Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ЖКХ — ДЕЛО ТОНКОЕ


Семинар, посвященный актуальным вопросам, возникающим в ходе деятельности предприятий жилищно-коммунального комплекса, прошел 22 октября в конференц-зале Дворца водных видов спорта «Руза».

Сотрудники управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций составили основную целевую аудиторию семинара, но посетить мероприятие могли все, кто интересуется деятельностью жилищно-коммунального хозяйства и не боится «потеряться» в тонкостях законодательства и обилии профессиональной терминологии.

После регистрации гостей с приветственным словом выступил организатор семинара, генеральный директор ООО «Рузские тепловые сети» Константин Ройтер. Он обозначил основные вопросы семинара, представил лекторов и гостей мероприятия. Кандидат экономических наук, генеральный директор ЗАО «АКЦ «Жилкомаудит», член экспертного Совета по ЖКХ при Минрегионразвиия России, Ирина Маликова прочитала лекцию и ответила на вопросы, связанные с тарифообразованием, начислением и сбором платежей за ЖКУ, установкой приборов учета, выполнения ремонта в многоквартирных домах.

— Все те новшества, которые сегодня возникают в связи с изменением законодательства, являются необходимыми для осознания на всех уровнях, связанных с деятельностью ЖКХ, — считает Ирина Маликова. — Но, к сожалению, как показывает моя практика, с грамотным и осведомленным в вопросах законодательства потребителем работать становится только тяжелее. Несмотря на это, я уверена, что, чем активнее мы сотрудничаем во всех сферах, тем эффективней наша деятельность.

Семинар по вопросам ЖКХ проводится в Рузе уже второй год. Возможно, они станут традиционными. 

Анастасия Платонова,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »