Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

А ЗЕМЛЯ ВОЗДАСТ ВАМ СТОРИЦЕЙ


В минувшую пятницу, 15 ноября в Рузе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Работа от зари до зари, достижение результатов вопреки погодным условиям (намного, намного чаще, чем благодаря им), искренняя любовь к земле и честность в работе — это профессиональные особенности людей, посвятивших свою жизнь сельскому хозяйству.

В этой отрасли каждый — как на ладошке, здесь не скроешь непрофессионализм за порожней болтовней и имитацией деятельности, и случайные люди тут не задерживаются. По этой причине на «второй курс» сельскохозяйственной «академии», в которой труженики земли всю свою жизнь оттачивают мастерство, переходят самые достойные. Именно поэтому со спокойной совестью можно заявить: в этот день в зале Рузского ЦКиИ собрались лучшие люди Рузского района. Здесь состоялся праздничный концерт с участием коллективов Рузского района и выставка-ярмарка товаров местных производителей.

Свою продукцию представили не только такие крупные предприятия, как агрохолдинг «Русское молоко», ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», ОАО «Рузский хлебозавод», но и фермерские и приусадебные хозяйства. Звучала народная музыка, здесь же гости могли познакомиться с работами рузских художников и фотографов. После поздравлений и вручения заслуженных наград сельским труженикам состоялся праздничный концерт. В нем приняли участие детский фольклорный ансамбль «Зоренька», детская хореографическая школа «Ружаночка», танцевальный коллектив «Ретро», детский ансамбль эстрадного танца «Виктория», ансамбль «Русский сувенир», студия вокально-эстрадного творчества «Раз-Бо-Бо», театральная студия «Новое поколение», а также солистки Ольга Цвелева, Анастасия Леонова, Дмитрий Шешуков, Анна Ханян, Валерия Бутарева и Наталья Куценко.

Анастасия Платонова,
фото Анны Гамзиной


'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »