Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Колобки», полицейские и тучковцы


«Колобки», полицейские и тучковцы заняли верхние позиции в списке лидеров «зимнего» мини-футбольного первенства Рузского района среди ветеранов.

Сыгранный 10 ноября в ДВВС второй тур ветеранского чемпионата района принес новые сюрпризы. Как и ожидалось, в первой игре дня колюбакинские «Колобки» не оставили никаких шансов только что созданной объединенной команде Воскресной школы и Кожина. В ударе в этот день у колюбакинцев оказался лидер их атак Вячеслав Штурмбабин «отгрузивший» сопернику шесть голов. Счет в матче получился неприлично разгромным — 10:0.

— Наша команда создалась недавно. Пока мы еще только сыгрываемся, подстраиваемся друг к другу, — объяснил причину столь крупной неудачи защитник Воскресной школы Владимир Петренко. — Думаю, уже летом нашим соперникам в играх с нами будет непросто. Пока же хочется сказать спасибо Анатолию Алленых за то, что собрал всех нас в одну дружину. Москва не сразу строится.

Во втором поединке тура сошлись две приблизительно равные по классу команды из Тучкова и Нововолкова. Более опытные тучковцы, усиленные «молодыми» ветеранами Константином Борисовым и Александром Богдановым, с первых же минут навязали сопернику свою игру. Быстрые голы Константина Борисова и Владимира Данова позволили «Тучково» чувствовать себя уверенно на площадке. 

Но во втором тайме Нововолково сумело проявить характер. Два точных удара Игоря Ильина и гол Дмитрия Пинте позволили волковчанам сократить разницу в счете до минимума (4:3). Но атака Тучкова (Константин Борисов, Сергей Ляпкин, Александр Богданов и Владимир Данов) резко взвинтила темп. К чему команда Волковского поселения оказалась не готова. Как результат — 8:3 в пользу «Тучково».

Гол с дальней дистанции ружанина Владимира Валуева стал заделом в первой победе «Рузы». В упорной борьбе «Руза» победила «Олимп» (Старая Руза) — 3:2. Вновь неудачно сыграл действующий чемпион ветеранского мини-футбольного первенства под крышей «ДВВС». На этот раз в День милиции представители Дворца проиграли «Динамо ОВД» — 2:4.

Пока стопроцентный результат по набранным очкам после первых двух сыгранных матчей имеют «Колобки», «Динамо ОВД» и «Тучково». Эти коллективы и возглавляют турнирную таблицу.

Анатолий Кочетов,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »