Вторник, 19 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Одеколон для коров


Любители животных стараются обеспечить своим питомцам комфортные условия существования, но мало кто из них пытается подобрать аромат, который бы понравился животным. А вот американская бизнесвумен стала исключением — она создала одеколон для коров.

По словам Лизы Бродар, которая является совладелицей фирмы, производящей органическую косметику по уходу за кожей, идея создания «коровьих» парфюмов пришла ей в голову после прочтения статьи о канадском фермере. Суть истории такова — владелец ранчо обратил внимание на странное поведение телят, а затем пришел к выводу, что животным не понравился запах его одежды, выстиранной в прачечной. 

Чтобы решить проблему, фермер оставил рабочий комбинезон в сарае и спустя несколько дней телята вновь прониклись к нему доверием.

Ознакомившись со статьей, бизнесвумен задумалась над гиперчувствительностью коров к искусственным ароматам. Американка настолько прониклась сочувствием к парнокопытным жвачным животным, что решила создать одеколон для коров. Она провела исследование и выяснила, что этим животным нравятся запахи древесных эфирных масел, таких как сандаловое дерево. Вооружившись натуральными маслами и эссенциями сандалового дерева, шалфея, кедра и голубой пижмы, она изготовила «древесный, земляной аромат с намеком на остроту».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »