Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Ваш труд востребован всегда!


Дорогие работники агрохолдинга «Русское молоко», все труженики сельского хозяйства нашей Благословенной Родины, нашей Благословенной России! Поздравляю Вас с замечательным профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства России!

Наш труд создает основу, наш труд востребован людьми всегда. Самые первые люди, Адам и Ева, и их дети питались плодами земли. И в наше непростое время мы отдаем свой труд на благо русского народа. Именно нашими трудами Россия может гордиться такими замечательными отечественными продуктами, как натуральное молоко, кефир, ряженка, простокваша, творог, сметана, многими другими, которые в Западной Европе и Америке уже или еще не делают. Увы, сегодня значительная часть продуктов питания, в том числе мясных и молочных, закупается Россией за границей.

Призываю вас трудиться и стремиться к тому, чтобы быстрее настал тот день, когда с развитием сельского хозяйства Россия, как в Царские времена, вновь станет основной житницей и Западной Европы, и всего мира, а экспорт продуктов питания станет давать нашей стране гораздо больше доходов, чем экспорт нефти и газа. 

Спасибо вам всем за ваш большой и самоотверженный труд. С праздником! Помощи Божией нам во всех наших благих делах!

Василий Бойко-Великий, президент агрохолдинга «Русское молоко»

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »