Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Не веселился только ленивый!


Новогодние и рождественские праздники самые активные наши земляки, в основном, молодежь, отмечали в парке культуры и отдыха Городок. Там для детей, молодежи и взрослых состоялось множество развлекательных мероприятий на открытом воздухе. Не вышел на улицу только ленивый!

Массовые катания с горок прошли 2 января в рамках программы «Любишь кататься — люби и саночки возить!» В костюмированной вечерней дискотеке «Маскарад» 5 января зрители выбирали самых оригинальных участников. За это им вручались призы. В детской развлекательной дискотеке «Снежок» 4 января детишки играли, веселились и были награждены за самые активные и необычные танцы.

Множество подвижных игр и состязаний сильно порадовали публику. Все участники были отмечены поощрительными призами, а победители — новогодними сувенирами. Всем желающим выдавались санки-ледянки.

Работники Городка поздравляют всех с наступившим Новолетием и Рождеством, благодарят всех за участие в мероприятиях и ждут на праздники!

Олег Казаков

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »