Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Протоиерей Димитрий Смирнов: «Воюющие в Сирии боевики — слуги сатаны»


Руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов, считает, что воюющие в Сирии боевики — это слуги сатаны.

— Священникам отрезают головы. Как большевики отрезали, так и они. Они такие же большевики, только не под красным, а под зеленым флагом. Но это кому какой цвет нравится. Но по сути, это одно и то же. Что те сатанисты, что эти сатанисты», — заявил в эфире радиостанции «Радонеж» священник, слова которого приводит портал «Интерфакс-Религия».

— Боевики, тоже говорили, что они за свободу и равенство. Какая свобода? Всю страну лагерями покрыли с колючей проволокой. Все врут от начала до конца. И эти говорят: свобода, Бог велик.
И именем Бога отрезают голвы самым мирным людям. Изгоняют их, детей убивают, — отметил священник.

Поэтому, по мнению Димитрия Смирнова, «чем больше их убьешь — тем лучше».

— А лучше всех сразу. Поэтому каждый, кто борется против этих террористов, заслуживает всяческой награды. Очевидно, что он является защитником слабых и угнетенных. Потому что, не дай Бог, они придут к власти — они перережут все мирное население», — заявил представитель Московского патриархата.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »