Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Тихий рождественский вечер в Тучкове


В Центре культуры и искусств поселка Тучково прошел концерт, посвященный событию, свершившемуся две с лишним тысячи лет назад — рождению Христа. 

Традиционно в этот день перед началом концертной программы в фойе ЦКиИ прошла благотворительная ярмарка. Продавались нехитрые безделушки, фенечки и обереги, сделанные руками детишек. Все собранные средства пошли в помощь малоимущим и детям, оставшимся без попечения родителей.

Большой рождественский концерт вела известная рузская конферансье Наталья Стерликова. На сцене выступили фольклорный ансамбль «Сударушка», хореографический коллектив «Виртуозы» под руководством Яна и Тамары Ильичевых, детская студия эстрадного танца «Экшн Дэнс», а также музыкальная театральная студия «Раз-БоБо». В программе прозвучали вокальные композиции и стихи на рождественские мотивы. Артисты прочитали отрывки из Библии и Евангелия. 

Было много номеров, посвященных вечным ценностям, вере в любовь, дружбу, в то, что добро всегда побеждает и что в этой жизни всегда есть место чуду. Лейтмотивом всех выступлений со сцены  в тот день была мысль о том, что вера в Бога побеждает все невзгоды.

Получился очень хороший, тихий, спокойный, в чем-то даже кулуарный вечер, на котором, к слову, было много детей. Ведь Рождество это, прежде всего, семейный праздник. В общем, концерт команде директора ЦКиИ Александра Дмитрука, который весь вечер находился за режиссерским пультом, удался. Подтверждением тому были лесные отзывы зрителей сразу по завершению действа.

Анатолий Кочетов,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »