Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ДАВНО ПОРА!


Похоже, авторитетное заявление наших коллег из газеты «Рузский вестник» оказалось пророческим...

Во вторник утром 21 января Олег Якунин, собрав всех своих заместителей, заявил, что не будет баллотироваться на выборах на пост главы района, и в ближайшие две-три недели покинет Рузский район, перейдя на работу в Москву.

Как сообщает наш источник в администрации района, этому заявлению предшествовал визит Олега Якунина к одному из заместителей губернатора Московской области. Последний донес до бывшего рузского главы позицию самого губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева о том, что он не будет поддерживать Олега Якунина на выборах и рекомендует ему оставить борьбу за этот пост.

Напомним, что, по закону, полномочия Олега Якунина, как главы Рузского района, прекращены еще 5 ноября 2013 года по решению Московского областного суда о прекращении полномочий прежнего состава Совета депутатов района и изменении порядка его избрания (п. 11.1, ч. 6, ст. 36 Закона местного самоуправления). Однако Якунин до последнего цеплялся за власть и незаконно занимал кресло главы района.

Соб. инф. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »