Вторник, 16 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Мини-футбольное воскресенье


Перенасыщенным на мини-футбол в Рузском районе выдалось воскресенье 12 января. В Тучково проходил очередной, девятый по счету, тур первенства поселка.

В перерыве между этими играми в 12 часов тут же в спорткомплексе «Юбилейный» в чемпионате футбольной федерации Московской области «Запад» (есть такая организация в Одинцовском районе — в основном игры своих соревнований они проводят в Звенигороде, но случаются там и выездные встречи) подростки 2002–2003 годов рождения из СК «Тучково» принимали команду из Снегирей.

А в Рузе в ДВВС в чемпионате Московской области в зоне «Север» юношеские коллективы ДЮСШ Рузского района двух возрастов встречались с мини-футболистами ДЮСШ из Дубны. Вслед за этими встречами прошли первые матчи второго круга ветеранского первенства района. В тучковском соревновании в упорной борьбе местный «Арсенал» переиграл своего главного конкурента за предпоследнее место в турнирной таблице колюбакинское «Пламя» — 9:8.

Боевым счет получился и «Тимсона» с «МЧС» — 8:5. Причем, поначалу казалось, что у «Тимсона» не будет никаких проблем в данном противостоянии. К средине второго тайма тучковцы вели 5:0. Но желание вратаря Евгения Духова сыграть встречу на ноль, его сильно подвело. Останавливая выход один на один с голкипером Ары Даниеляна, Духов совершил фол последней надежды. Оставшись без основного вратаря «Тимсон» уже с трудом довел матч до победы.

Можайская «Энергия» очень неплохо стартовала в поединке с одним из лидеров тучковского чемпионата «Силикатчиком». Гости даже вели какое-то время в счете. Однако силенок и мастерства на весь матч у можайцев не хватило. «Силикатчик» победил — 6:12. Неплохо смотрелся с флагманом тучковского мини-футбола «Бикором» и «РТС». Ружане старались биться в этой встрече до конца. Но Бикоровцы все-таки грамотно сыграли, как говорят, на классе. Как итог: победа бессменного чемпиона последних лет — 10:6.

А вот Кубинка не смогла оказать должного сопротивление дороховскому «Спартаку», пропустив в три раза больше, чем забив — 5:15.

Не все пока ладиться на «Западе» и у будущих наследников «Бикора» 11–12-летних мальчишек из СК «Тучково» уступивших дома «Снегирям» — 0:7. Впрочем, не будем строго журить ребят. Они только учатся играть в футбол. Отсюда и такие перепады в игре. Из девяти матчей тучковцы в четырех победили и пять проиграли. Сейчас занимают 7-е место из 12 команд.

А вот тучковские ребята, что на год на два помоложе, идут в лидерах звенигородской лиги. С двумя другими клубами они делят первое место, набрав 18 очков. Здесь же идут на четвертом месте парни из СК «Колюбакино», уступающие лидерам три очка. Зато удачно 12 января сложился мини-футбольный день у наших футболистов в Рузе. Обе команды ДЮСШ победили дубнинцев. Спортсмены 1999-98 года выиграли — 4:2., а их старшие товарищи — 6:4.

И напоследок тучковцев порадовали в Рузе ветераны — «Тучково» и «Колобки» (Колюбакино). Матч между этими двумя соперниками вновь закончился в пользу команды городского поселения. На этот раз счет был — 6:1. На гол Михаила Иванова с пенальти, тучковская команда ответила четырьмя голами Александра Богданова и двумя Константина Борисова.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »