Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Как студенты Татьянин день отмечали


Сданы все экзамены, сессия закрыта, и началось у студентов счастливое время — каникулы, а с ними и главный студенческий праздник — Татьянин день. 

Каждый отметил его посвоему: кто–то отсыпался, кто-то отправился с друзьями в бар, а студенты из медучилища и РГСУ провели Татьянин день не только интересно, но и полезно, приняв участие в интеллектуальной игре «IQ-битва», которая прошла в Молодежном центре Рузы 23 января в честь Дня студента. 

Задания для участников организаторы подготовили разнообразные и интересные. В первых двух конкурсах ребятам пришлось «включать» логическое мышление: одними знаниями тут было не обойтись. Но с большей частью каверзных вопросов они справились. А вот артистичности, как оказалось, нашей молодежи не хватает, да и простое ли это дело, прочесть почти детское стихотворение с интонацией любовного послания или агитационной речи на митинге?

В общем, в театральной части игры высоких баллов не получил никто, зато посмеялись все от души друг над другом и сами над собой. Особенно интересно было смотреть видео-презентации, которые команды подготовили к конкурсу заранее. Тут и выяснилось, чем занимаются студенты на лекциях, как сдают экзамены и проводят свободное время. 

Победителем интеллектуальной игры стала команда РГСУ, всего на несколько баллов опередив студентов рузского медицинского училища. Помимо грамот все участники «IQ-битвы» получили массу приятных впечатлений, заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Анастасия Платонова,
фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »