Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Субсидии производителям необходимо изменить


Минсельхоз РФ предлагает субсидировать производителей не только при отправке молока на продажу, но и в случае его переработки на собственных мощностях, следует из проекта постановления правительства, размещенного министерством на Едином портале раскрытия информации regulation.gov.ru.

Проектом документа предлагается предоставлять субсидии не на литр (килограмм) реализованного товарного молока, а на килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока.

Кроме того, правила предлагается дополнить новым пунктом о случаях нецелевого использования выделяемых средств: «Субсидия в случае ее нецелевого использования подлежит взысканию в доход федерального бюджета».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »