Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

День карьеры в Тимирязевке


Как сообщается на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области msh.mosreg.ru, старейший аграрный вуз приглашает работодателей агропромышленного сектора принять участие в Дне карьеры в Тимирязевке (в ярмарке вакансий). Мероприятие намечено на 19 марта. 

Университет осуществляет обучение более чем по 20 направлениям подготовки (свыше 40 профессий) и по 50 программам магистратуры. Это агрономия, биотехнология, зоотехния, биология, агрохимия и агропочвоведение, экология и природопользование, лесное дело, садоводство, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, продукты питания животного происхождения, товароведение, бизнес-информатика, прикладная информатика, экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение и др. В Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева - обучаются студенты из 80 регионов России.

Участие в Дне карьеры в Тимирязевке дает возможность заявить о себе как потенциальном работодателе; непосредственно пообщаться со студентами и выпускниками; подобрать кандидатов на открытые вакансии; договориться со студентами о прохождении производственной практики; собрать базу резюме для формирования кадрового резерва; договориться о сотрудничестве с выпускающими кафедрами.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »