Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вкус победы


Кулинарный «поединок» «Вкус победы», организованный районным обществом инвалидов, прошел в минувший понедельник, 31 марта в Доме быта в Рузе.

Гости и журналисты подготовились к такому событию заранее: многие отказались от обеда, а некоторые даже от завтрака, ведь им предстояло попробовать около десятка различных блюд! Особенно пользовалась успехом выпечка, которую участники конкурса готовили дома и представили на отдельную номинацию.

Пока на кухне создавались шедевры кулинарного искусства, ведущий конкурса Артем Тогочеев провел для гостей занимательную викторину с загадками на тему продуктов питания. Время за игрой пролетело незаметно, и вот, один за другим на столе стали появляться готовые салаты и бутерброды разных форм, цветов и ингредиентов. Особенно эффектно смотрелась «Звезда» и «Подкова» с горчичным соусом.

При таком разнообразии вкусных блюд определить лучшего повара было сложно. После дегустации, в которой могли принять участия не только жюри, но и гости, были объявлены победители конкурса. Ими стала Лидия Александровна Вербицкая в номинации «Выпечка», Ольга Николаевна Филимонова в номинации «Художественное оформление» и Людмила Викторовна Обухова в номинации «Холодные закуски».

Страницу подготовила Анастасия Платонова, фото автора и Евгения Дубасова.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »