Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Русичи» встречаются с интересными людьми


В гости к участникам Военно-патриотического клуба «Русичи», созданного в декабре 2013 года в Молодежном центре в Рузе, 29 марта пришел председатель районного правления Союза десантников Максим Борисович Паршков. Он рассказал ребятам о своих годах, проведенных на службе.

Максим Паршков, нынешний начальник отдела физкультуры, спорта и туризма администрации Рузского района, после окончания военного училища по распределению был направлен служить в 119-й парашютно-десантный полк ВДВ. Он рассказал, как побывал в Косово с миротворческой миссией и принял участие в контртеррористической операции в Республике Чечня. О многих некогда нашумевших событиях, развернувшихся в ходе Косовской кампании, особенно марш-бросок российских десантников 12 июня 1999 года из Боснии в Приштину, и действие миссии ООН в Косово ребята восприняли с большим интересом.

В Военно-патриотическом клубе «Русичи» сегодня занимаются 16 человек. Их обучают там некоторым военизированным дисциплинам, которые могут пригодиться им в дальнейшем на службе в армии. Есть в этих занятиях и элементы «взрослой» воздушно-десантной подготовки. Ну, а «экзаменом» для юных бойцов станут три прыжка с парашютом. Молодежный центр Рузы приглашает к себе всех желающих!

Алексей Лисин.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »