Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Рузские полицейские спасли утопающего


Сотрудники отдельной роты ППСП Отдела МВД России по Рузскому району Сергей Адайкин, Евгений Сивачев и Никита Дуфалов спасли на водохранилище тонущего мужчину.

Экипаж ОР ППСП в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Адайкина, старшего лейтенанта полиции Евгения Сивачева и старшего сержанта полиции Никиты Дуфалова получили сообщение от дежурного сотрудника ОМВД о том, что на водохранилище вблизи деревни Курово Рузского района тонет человек. Прибыв на место, они убедились, что в воде находится мужчина и просит о помощи. В это время два сотрудника МЧС пытались добраться до него, но все попытки были безнадежны, так как лед проваливался. Сотрудники полиции нашли лодку, подтащили ее к берегу и, сняв полицейское обмундирование, отталкиваясь от льдин, направились на помощь утопающему. Накинули на него спасательный круг, и до приезда МЧС, держа круг, поддерживали мужчину, чтоб он не утонул. Потерпевший терял сознание, сотрудники полиции держали его голову, чтобы он не захлебнулся. Сотрудники МЧС на второй лодке сумели подплыть на место, вытащив мужчину и сотрудников полиции из воды. Пострадавшего тут же отправили в рузскую  райбольницу.

После окончания рабочего дня сотрудники полиции направились в больницу к потерпевшему мужчине, передали его личные вещи и узнали, как он себя чувствует. А он поблагодарил их за помощь в спасении.

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »