Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

После Одессы


Российский публицист Андрей Сошенко призывает руководство России принять жесткие меры по защите русских в Малороссии.

Что остается говорить после сожженных заживо людей в Одессе? Повторять, что события Хатыни-43 и Одессы-14 - однопорядковые вещи? Убийцы одни и те же - бандеровцы. Идеологи - тоже одни и те же. «На нас напали, мы оборонялись», - докладывает по телефону в Киев какой-то сотник-бандеровец Мыкола, до этого стрелявший по людям, выпрыгивающим из окон горящего здания. Также «оборонялись» в 43-м «коллеги» Мыколы, расстреляв и спалив сотни человек в Хатыни в «отместку» за несколько обиженных фашистов.

Какая разница между гитлеровским нацизмом и современным мировым либерал-фашизмом? Даже в методах разница стирается. Разве что нацисты не с таким упоением рекламировали свои людоедские акции. А эти сейчас смакуют на весь мир свои преступления, получая садистское удовольствие от демонстрации трупов невинно убиенных в одесском Доме профсоюзов. Ведьмы фарионы-тимошенки сейчас кричат: «Браво!»

Что еще нужно, чтобы понять, что предыдущие их тезисы «Мочить кацапов ядерными бомбами» не есть «фигура речи» или «эмоциональное высказывание»? Это их суть!

Что еще должно произойти, чтобы понять, что все переговорные процессы с Западом, с этим «цивилизованным миром», правопреемником гитлеровского «нового порядка», ни к чему не приведут? Продолжать «диалог» с «цивилизованным миром», Обамой-Керри, одобряющим действия убийц на юго-востоке Малороссии, все равно, что в 41-м вести душеспасительные беседы с Гитлером вместо защиты Отечества.

«Ситуация на юго-востоке Украины развивается по худшему варианту», - часто встречающийся сейчас комментарий российских СМИ. А «лучшего» варианта быть и не могло! Россия давно «заказана». «Заказ» выполняется через Малороссию.

Вопрос был только во времени. Когда? Когда «новый мировой порядок» перейдет к массовым уничтожениям? Нет никаких сомнений, что на Одессе Запад и киевская «власть» не остановятся. Если сейчас у них, по словам пресс-секретаря Президента России, «руки по локоть в крови», то вскоре они все полностью будут в крови.

В своей статье «Крым только рубеж. России нужно идти дальше» я писал, что в других юго-восточных регионах Украины идеальной ситуации, как в Крыму, ожидать не представится. В отличие от Крыма, административная власть в этих регионах у Киева. Молодчики Майдана могут свободно добираться до любого города востока и юга Украины (Одесса - как подтверждение и пример). На территории этих областей, хоть малое, но большее, по сравнению с Крымом, количество адептов «самостийности» Украины, на которых может опираться нынешняя прозападная майдановская клика. Уже тогда было ясно, что хунта пойдет на уничтожение людей.

Прецедент Крыма («без единой жертвы») не должен становиться ложным ориентиром для ситуации по Украине в целом, не должен ввести в расслабленное и неадекватное состояние, подобное синдрому Януковича. Малодушие приведет к тому, что оранжево-коричневые беспрепятственно будут отстреливать (в прямом и переносном смысле) поодиночке всех, кто станет отстаивать интересы большинства в регионах Малороссии. Потом перекинутся и на территорию России. Результатом станет: войска и ракеты НАТО на Украине и кочующие банды оранжево-коричневых на территории России.

Я тогда говорил и о том, что в дальнейшем мы все больше и больше будем узнавать о фактах беспредела со стороны оранжево-коричневой хунты, в том числе и об убийствах. Хотя и имеющихся фактов (на тот момент времени) было достаточно, чтобы на должном уровне рассматривать вопросы прямой российской защиты русских на территории Малороссии.

Сейчас мне только приходится повторить свои призывы к политическому руководству России.

Россию должны интересовать только соблюдение интересов большинства в южных и восточных регионах Малороссии и полная смена преступного и незаконного режима нынешней Украины. Не стоит уделять столь большое внимание на мнение «цивилизованного мира», как не имеющего ничего общего с гуманизмом.

Дать официальную оценку нынешнему режиму в Киеве как преступному, преследующему геополитические интересы Запада по уничтожению России.

Заявить о невозможности со стороны России вести диалог (кроме ультиматумов и требований) с преступными «властями» Украины.

Осуществить прямую финансовую и организационную помощь лидерам русского сопротивления на Украине.

Предъявить ультиматум оранжево-коричневой хунте о незамедлительном освобождении из тюрем лидеров русского сопротивления, прекращении издевательств и преследований всех несогласных с фашиствующим режимом. Пусть над хунтой довлеет меч возможного ввода российских войск.

После событий в Одессе, думается, уместнее говорить о скорейшем вводе российских войск в Украину… И в Киев тоже.

И еще можно сейчас добавить: всю киевскую «власть» (персонально каждого) надо предать суду.

Возражения политиканствующих наблюдателей насчет того, что «русские на Украине должны сами организоваться», что нельзя допустить упреков «мировой общественности» в адрес России в развязывании войны или о санкциях Запада против России, не принимаются.

Первое. Необъявленная война уже идет. Не замечать этого становится уже неприлично. А на войне думать о «санкциях» не приходится. Во-вторых, речь идет о людских жизнях, а потому рассуждения о «созревании» ситуации на Украине граничат с цинизмом. Третье. Силы не равны. С одной стороны вся финансовая и военная мощь «нового мирового порядка», а с другой - плохо вооруженные ополченцы в Малороссии. И четвертое. Ждать «расчистки» для НАТО плацдарма на Южной и Восточной Малороссии для дальнейшей экспансии в Россию, по меньшей мере, глупо.

Кстати, массовые убийства в Одессе произошли на площади Куликово поле. Накануне 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского. Знак, что справедливость восторжествует.

Андрей Сошенко, публицист, секретарь МОО «Русское собрание», Калуга.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »