Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Тряхнем стариной!


Искусству, как и любви, все возрасты покорны, и наглядным примером тому стала программа «Тряхнем стариной», которая прошла 23 апреля в районном ЦКиИ в Рузе.

Первым на сцену вышел хор сударынь «Соловейка» (аккомпаниатор Алла Федотова), подаривший зрителям лучшие народные песни и частушки из своего репертуара. Приятно удивил гостей танцевальный коллектив «Ретро» (хореограф Екатерина Кузнецова), который представил несколько самых разных номеров: чарльстон, вальс, кадриль, твист. Легкомысленную ноту внесла в программу современная постановка сказки «Репка» в исполнении актеров народного театра. О концертной деятельности коллективов Центра культуры за 2013-2014 годы, коих было немало, рассказала зрителям ведущая вечера Елена Дроздова.

В четвертом отчетном концерте приняли участие не только «постояльцы» Центра культуры, но и его гости. Тепло зрители встретили Ладу Осенину, Геннадия Лисютенко, Бориса Вдовенко, Валентину Ганину, Лидию Горьковскую, Людмилу Андрианову и Светлану Каверину.

Напоследок все участники программы по традиции исполнили «Гимн пожилых людей». И хотя многие из артистов давно на пенсии, старость им явно не грозит – с такой энергией и отдачей они выступали, что и молодежь позавидует!

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »