Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крымчане в Подмосковье получат российские паспорта


Около двух тысяч жителей Крыма подали заявки на получение российских паспортов в Подмосковье, сообщил начальник Управления федеральной миграционной службы по Московской области Олег Молодиевский. По его словам, более 50 из них на данный момент уже получили паспорта РФ.

Напомним, вручение паспортов гражданина РФ жителям Крыма состоялось 29 апреля в Доме правительства Подмосковья. Из рук губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы областного УФМС паспорта получили 31 человек. Ранее сообщалось, что жители Крыма, находящиеся на территории России, могут оформить российские паспорта в территориальном Управлении ФМС России по месту временной или постоянной регистрации, либо по месту фактического нахождения.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »