Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Перу говорит «нет» однополым бракам


Десятки тысяч перуанцев приняли участие в демонстрации в защиту традиционной семьи, состоявшейся в Лиме 3 мая. Манифестанты протестовали против законопроекта о гражданском союзе между лицами одного пола, недавно поступившего в национальный парламент, сообщает Интернет-агентство «Благовест-Инфо».

Хотя полиция сообщила лишь о четырех тысячах участников, на самом деле их были десятки тысяч, пишет hazteoir.org, что подтверждается фотографиями.

Перу говорит «нет» «гражданским союзам» - однополым «бракам» и всеобщее «да» традиционной семье! - резюмирует портал.

- Законопроект об однополых союзах противоречит статьям 4 и 5 Конституции. Наша Конституция говорит о браке как союзе мужчины и женщины, как это и прописано в Гражданском кодексе и Законе о семье. Но этот законопроект является неконституционным, - сообщается на сайте www.citizengo.org.

Пока, впрочем, протесты и демонстрации в странах, где власть сама готова узаконить гомосексуализм, - как, например, во Франции, - никого не останавливали. Надеемся, что в Перу и в Грузии, где на днях в третьем слушании был принят так называемый «антидискриминационный закон», против которого протестовала Церковь, будет по-другому.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »