Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Поздравляем победителей выборной гонки!


В воскресенье, 27 апреля сразу в трех муниципальных образованиях Московской области – Волоколамском и Наро-Фоминском муниципальных районах, а также в Звенигородском городском округе проходили выборы.

Жители путем прямого голосования избирали глав. Из многих кандидатов граждане выбрали самых достойных. Главой Волоколамского района стал Евгений Гаврилов, набравший 44,1 процента голосов. Жители Наро-Фоминского района на пост главы избрали Вадима Андронова (ему доверили управлять районом внушительное количество нарофоминчан – 72,6 процента). Александру Смирнову, победившему на выборах в Звенигороде, отдали свои голоса 44,4 процента горожан.

Редакция «Рузского курьера» сердечно поздравляет с успешно проведенными выборами наших соседей. Убедительная победа вновь избранных глав Евгения Гаврилова, Вадима Андронова и Александра Смирнова стала закономерным отражением авторитета, который был накоплен ими за годы нелегкой работы на земле Подмосковья. Проценты доверия, которые отдали победителям выборов их земляки, говорят о высоком профессионализме и огромной работоспособности.

«Рузский курьер» желает главам Волоколамского и Наро-Фоминского районов, а также главе Звенигорода крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем. Журналисты «РК» уверены, что ваша энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества, снискавшие признательность и уважение к вам, будут и впредь служить интересам жителей Подмосковья.

Справка «РК»

 

Гаврилов Евгений Васильевич

Родился 14 апреля 1970 года в поселке Волгодонской Волгоградской области. В 1990 году окончил Ломоносовское военное авиационное-техническое училище по специальности «Техник-механик самолетов». В 1993 году окончил одногодичный факультет Воронежского агроуниверситета имени Глинки (квалификация «Экономист-организатор финансовых и налоговых структур»). В 1998 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов с квалификацией «Экономист», специализацией «Банковское дело». В 2009 году защитил в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (РАГС) кандидатскую диссертацию на тему «Развитие механизмов управления муниципальной экономики». В 2010 году с отличием окончил РАГС по специальности «Государственное и муниципальное управление», специализация «Управление развитием региона». В декабре 2010 года в Институте повышения квалификации госслужащих присвоена дополнительная квалификация «Менеджер городского хозяйства».

Автор многочисленных публикаций в центральных российских СМИ. В 2012 году стал финалистом областного конкурса «Лучший специалист» в сфере местного самоуправления Московской области» в номинации «Лучший в сфере экономики и финансов». Также он занял первое место в номинации «Лучший муниципальный служащий среди муниципальных районов» VI конкурса муниципальных образований Минрегиона России в 2013 году. Участник проекта «Команда Подмосковья», одобренного губернатором Московской области.

Награжден медалью «За проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи», почетными грамотами министерства финансов и министерства экономики Московской области, знаком отличия «За заслуги перед Рузским муниципальным районом», Благодарственным письмом Мособлдумы и грамотой районного совета депутатов.

Женат, имеет двоих сыновей.

 

Андронов Вадим Вадимович

Родился 4 марта 1966 года в поселке Луговая Дмитровского района Московской области. Управленец, предприниматель, доктор экономических наук, депутат Московской областной думы двух созывов, экс-министр экономики правительства Московской области. Окончив школу в 1983 году, Вадим Андронов поступил в Московский физико-технический институт (факультет управления и прикладной математики).

После окончания МФТИ Андронов получил еще два высших образования - по специальности «юриспруденция» в Академическом правовом университете при Институте государства и права РАН, и «финансы и кредит» - в Российском новом университете. Имеет ученую степень доктора экономических наук. Автор трех монографий и ряда научных публикаций.

В середине 90-х являлся генеральным директором государственно-акционерного комплекса по промышленным и потребительским товарам и услугам (корпорация «ТОНАР»). В 1999 году был избран председателем совета директоров нефтехимического завода «Ставропольполимерпродукт» - уникального, высокотехнологичного производства. Затем - заместителем генерального директора ОАО «СГ-Транс».

С 2001 по 2011 год Вадим Андронов избирался и работал депутатом Московской областной думы 3-го и 4-го созывов. В 2012 году его назначили министром экономики правительства Московской области.

В 2001 году Вадим Андронов был награжден Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II орденом Преподобного Сергия Радонежского II степени.

 

Смирнов Александр Валерьевич

Родился 4 сентября 1976 года в Москве. В 1998 году окончил Московский юридический институт МВД РФ. В 2009 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2004 году назначен на должность директора сельскохозяйственного института. С января 2006 года являлся главой сельского поселения Успенское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »