Среда, 17 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Качаем «железо»!


В субботу, 26 апреля, в тренажерном зале МКСЦ «Тучково» прошли соревнования по пауэрлифтингу - силовому троеборью, которое включает в себя такие упражнения как приседания со штангой, жим штанги лежа и становая тяга.

С учетом того, что у нас в районе это было впервые, было решено провести соревнования только по жиму штанги лежа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из тренажерных залов спортклубов «Карусель», «Меркурий» и молодежного культурно-спортивного центра «Тучково».

Победителем турнира в абсолютной весовой категории стал спортсмен из МКСЦ «Тучково» Кирилл Филиппов, который выжал штангу весом 190 килограммов. Этот результат соответствует показателям «Мастера спорта России», но чтобы получить это звание, Кирилл должен показать это результат на соревнованиях более высокого ранга. Призерами наших соревнований стали Денис Гордейчик (СК «Карусель») и Хачапур Воканян («Меркурий») с результатами 150 и 130 килограммов соответственно.

Соб.инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »