Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Детям - любовь и… мороженое!


В Доме культуры поселка Беляная Гора 31 мая прошло массовое мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Театрализованное представление с веселыми конкурсами и розыгрышами организовали работники ДК и библиотеки, а приняли участие в нем, конечно же, местные ребятишки и их родители.

В этот прекрасный праздничный день к детям пришли сказочные герои. И каждый из них с собой принес массу сюрпризов и развлекательных игр. Петрушка - веселый персонаж кукольных представлений - подарил ребятам кукольный спектакль; Карлсон и Баба-Яга дали возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах и играх; Баба-Яга проверила на сообразительность своими трудными загадками. Завершила праздничное представление Фея солнечного дня, которая исполнила несколько детских песен. Ребята радостно организовали хоровод вокруг нее и подпевали всем им знакомые песни.

Для виновников торжества работали батут и аттракционы. Каждый желающий мог почувствовать себя капитаном подводной лодки и сфотографироваться на фоне загадочного подводного мира и «Наутилуса».

А самым, наверное, радостным моментом под занавес была раздача бесплатного мороженого.

Наталья Орешкина, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »