Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Плитка как улика


В час ночи 29 мая злоумышленник тайно похитил лежащую возле дома в деревне Писарево тротуарную плитку формы «Клевер» в количестве пяти квадратных метров. Полицейские установили, что данное преступление совершил 24-летний житель Москвы.

• 20 мая злоумышленники взломали замок и проникли в дом в Комлеве, откуда тайно похитили электрический чайник, электрическую плиту и радиоприемник. Ущерб составил 2000 рублей.

• 21 мая с 18.47 до 19.03 возле магазина в Колюбакино из авто жителя Москвы злоумышленники тайно похитили документы, ключи от квартиры и дачи и 100 тысяч рублей. Супруги, как выяснилось, приехали за покупками. Мужчина был в магазине, вдруг табло брелока от сигнализации показало, что дверь автомобиля открыта. Он вернулся и закрыл двери машины, пошел опять в магазин. Но приборчик пиликал не зря: вещи из машины пропали как раз в тот момент, что владелец машины был в торговом зале.

По всем вышеперечисленным фактам в полиции проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Разбой между рельсов

Возле железнодорожных путей в Тучкове 31 мая злоумышленник, угрожая физической расправой, открыто похитил у женщины принадлежащие ей вещи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что данное преступление совершил 26-летний гражданин Республики Украина. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ — разбой. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

КСТАТИ

Информация о правонарушениях и преступлениях круглосуточно принимается по телефону доверия рузского Отдела МВД РФ 2-45-55, в дежурной части по телефону 2-34-51, по телефону доверия УСБ ГУ
МВД России по Московской области 8-499-317-24-66. Или на электронную почту ruza_police@mail.ru.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »