Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Настоящему туристу ни дождь, ни ветер не страшны!


Юбилейный, десятый по счету туристический слет проходил на Алмазной поляне в Рузе с 20 по 22 июня. Участие в нем принимали 15 местных команд и гости из поселка Сычево из-под Волоколамска.

Ребята играли в мини-футбол, волейбол, соревновались в преодолении полосы препятствий и скалодрома, участвовали в кулинарном и краеведческом конкурсах, готовили «визитки» команд и рисовали плакаты. Погода гостей «поляны» не радовала – некоторые конкурсы были перенесены из-за дождя и ветра, однако боевой дух участники сохраняли до последнего дня. Во время мини-футбола начался ливень, несмотря на это было решено продолжить игру.

- Я приезжаю сюда уже несколько лет – всегда все замечательно проходит, - делится впечатлением участник турслета Максим Фомичев. - К сожалению, никто не может предугадать погодные условия, но с каждым годом это мероприятие совершенствуется, люди учатся на своих ошибках и делают выводы, оценивают свои возможности. Каждый год придумывают новое, ищут в себе таланты. Это конкуренция, состязание. Это движение вперед!»

По итогам всех соревнований третье место получила команда отдела МВД России по Рузскому району, второе место заняла команда Дворца водных видов спорта, а победителем впервые за десять лет стала сборная Тучкова.

Анастасия Платонова, фото автора.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »