Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Желтые обои пробуждают сильный аппетит


  • Красный цвет воспринимается женщинами и мужчинами по-разному. Женщины могут отличить бордовый от ярко-красного или лиловый от малинового и множество других оттенков, в то время как мужчины видят просто красный цвет. А все это зависит от ДНК человека, точнее, в разнице между ДНК у сильной и слабой половины человечества.
  • Автомобили серебристого цвета наиболее безопасны. Собираясь покупать новый автомобиль, обратите внимание не только на его мощность, комплектацию и удобство, но также на цвет. Доказано, что автомобили серебристого цвета наиболее видны на дорогах, как в дневное, так и в ночное время суток, и, соответственно, меньше подвержены риску попасть в аварию или опасные ситуации на дорогах. Кроме того, автострахование машины серебристого цвета обойдется несколько дешевле, чем аналогов других цветов.
  • Розовый цвет – лучшее успокоительное. Ученые выяснили, что любимый цвет Барби и всех блондинок планеты оказывает благоприятное успокоительное действие, поэтому нередко розовым окрашивают стены в психиатрических лечебницах и тюрьмах. Он успокаивает нервы и приводит мысли в позитивное русло.
  • Яркий цвет – путь к успеху у окружающих. От 60 до 90 процентов нашего восприятия другого человека зависит от цветов. С людьми, которые предпочитают одежду теплых, ярких, сочных цветов, чаще вступают в контакт, на них чаще обращают внимание, к ним больше тянутся. В то же время, человек, отдающий предпочтение темным цветам, нередко одинок и замкнут в себе.
  • Самым популярным цветом в мире является синий. Около 40 процентов людей называют своим любимым цветом именно синий. На втором месте находится фиолетовый цвет, который набрал 14 процентов.
  • Хроматофобия – боязнь цветов. Она проявляется у людей излишней бурной реакцией на некоторые цвета, расстройством, а иногда и вовсе полным исключением какого-либо цвета из жизни. Тошнота, одышка, головокружение, чувство паники и беспокойства, повышение давления и частоты сердечного пульса, озноб – вот лишь несколько симптомов хроматофобии. Хроматофобия, к счастью, лечится.
  • Желтый цвет – лучший друг аппетита. Очень часто в ресторанах, кафе, бистро используют декор, мебель или покрытие стен желтого и оранжевого цветов. Оказывается, они пробуждают аппетит. Если вы с трудом сидите на диете, а на вашей кухне желтые обои в оранжевый цветочек, лучше переместиться для диетической трапезы в другое место.
'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »