Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Шарики проводят лето


Администрация городского поселения Руза объявила электронный аукцион на изготовление и установку фигур из шаров с гелием.

Заявки для участия в аукционе принимались до 14 августа, сам он был назначен на 19 августа. Информация о закупке, получившая порядковый номер 0 148 300 032 014 000 133, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. На покупку фигур из шаров планируется потратить 20 тысяч рублей.

Как сообщается в техническом задании к проекту муниципального контракта на поставку фигур, необходимо оформить им город на время молодежного мероприятия «Прощание с летом». Необходимо поставить две фигуры из шаров с гелием (www.lilitop.ru/ balloons.html). Первая - это фигура девушки, символизирующая лето, высотой не менее 3,5 метра. Вторая фигура получила условное название «Арка», она должна быть высотой не менее трех метров и шириной 2,5 метра. Качество поставляемого товара должно соответствовать действующим стандартам, в комплект поставки должны входить все необходимые материалы. При выявленных дефектах в шарах тут же производится замена за счет исполнителя, отмечается в документе. Фигуры из шаров необходимо поставить в течение двух дней с момента подписания контракта.

Отметим, что при обосновании цены контракта заказчик изучил предложения четырех компаний, которые предложили поставить фигуры из шаров за 19–21 тысячу рублей.

Соб. инф.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »