Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Золотую осень» встретил «Городок»


Традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень» прошел в парке культуры и отдыха «Городок»  20 сентября.  Результаты забега идут в зачет VIII Спартакиады коллективов физической культуры и спорта.

Командно-личные соревнования проводились в разных возрастных группах от четырнадцати лет. Для мужчин дистанция составила три километра, для женщин  - один.

Перед началом мероприятия к спортсменам обратился начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Максим Борисович Паршков:

 – В настоящее время по всей Московской области проходит «Кросс нации», в котором принимает участие более пяти тысяч человек во главе с министром спорта. Сегодня мы все собрались здесь по сложившейся традиции, чтобы завершить летние соревнования. И с этой чудной погодой мы проводим кросс «Золотая осень». Принять участие в забеге и почувствовать небольшую нагрузку, получив от этого удовольствие – вот что нас ждет сегодня. Победит сильнейший!». 

Участвовали в кроссе команды районного спорткомитета, Рузского медицинского училища, профессионального училища №113,  детской спортивной школы,  университета машиностроения МАМИ филиала РГСУ, городских поселений Руза и Тучково, сельских поселений Колюбакинское и Старорузское, Волковское, Дворца водных видов спорта «Руза», профсоюза работников образования, санатория «Русь», Рузского благочиния и ученики общеобразовательных учреждений района.  На финише спортсменов ждал горячий чай и печенье.

Результаты соревнований будут опубликованы на сайте отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Рузского муниципального района в течение недели. 

Анастасия Платонова,  Евгений Дубасов, фото Евгения Дубасова

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »