Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Поделись улыбкою своей»


Игровая программа для детей дошкольного возраста «Дарите друг другу улыбку» прошла в Рузской городской библиотеке в минувшую субботу, 20 сентября.  Ребята из клуба «Школа доброты» пришли на праздник вместе с родителями и бабушками, которые тоже принимали активное участие в играх и конкурсах. 

Интерактивная игра началась с показа  мультфильма «Крошка енот», после чего ведущая программы  Маргарита Соколова рассказала ребятам о том, какие бывают улыбки и почему они так полезны для здоровья. И, конечно же, не обошелся праздник без подвижных конкурсов: малыши  собирали на скорость разбросанные мячи, пробегали под «горячей веревкой», угадывали «мордочки», играли в пантомиму, изображая диких животных и птиц по фотографии, и учились танцевать вместе с веселым клоуном.

Помимо хорошего настроения малыши получили в подарок конфеты.  Так что с грустным лицом из библиотеки не ушел никто!

Анастасия Платонова, фото автора

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »