Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Создание Храма скрепит и соединит Российское государство»


Призываю Божие Благословение на строителей храма в честь иконы
Пресвятой Богородицы " Державная" на Красной площади в Москве, как главного
шага к воскрешению Державы Российской, память ваша будет из рода в род!
Митрофорный Протоиерей Алексий Аверьянов. 11 августа 2013 года. Рождество
Николая Чудотворца

Президенту России В.В. Путину от В.В. Бойко-Великого, руководителя Русского Культурно-просветительного фонда имени Святого Василия Великого.

- Уважаемый Владимир Владимирович!

В день открытия в Манеже выставки, посвященной 400-летию дома Романовых, 4 ноября 2013 года, я предложил Вам построить на месте мавзолея на Красной площади храм в честь Пресвятой Богородицы. Вы ответили, что мысль интересная, стоит подумать. Мы тоже решили подумать. И детализировать наше предложение. Прилагаем к настоящему письму эскизный проект храма в честь иконы Божией Матери «Державной» на месте мавзолея. Храм органически вписывается в Красную площадь, строго занимает место самого мавзолея, не повреждая какие-либо захоронения, расположенные вблизи мавзолея. Гульбище вокруг храма служит идеальным местом трибуны, вы как Президент России и члены правительства можете с этой трибуны приветствовать военные парады и мирные демонстрации.

Надеюсь, что создание этого храма станет одной из тех духовных скреп, о которых вы говорили и которые соединяют 12 веков существования Русского государства.

Более подробно наши предложения изложены в пояснительной записке к эскизному проекту храма в честь иконы Божьей Матери Державной.

С уважением, руководитель Русского Культурно-просветительного фонда имени Святого Василия Великого В.В. Бойко-Великий.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »