Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Вам рано жить воспоминаниями!


Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране есть такой волнующий и светлый праздник - День пожилых людей. По доброй традиции он ежегодно отмечается и во всех поселениях нашего района.

Замечательный вечер под названием «Нашей жизни золотая пора» подготовил коллектив Беляногорского клуба для старшего поколения. В канун Международного Дня пожилого человека для самых уважаемых жителей Ивановского поселения накрыли праздничные столы, с любовью и большим вкусом украсили зал, артистами клуба была подготовлена большая концертная программа. Поздравить дорогих земляков пришли сотрудники администрации Ивановского сельского поселения. Глава поселения Александр Кавецкий поблагодарил всех собравшихся за все, что они сделали за свою долгую и непростую жизнь и для поселения, и для страны в целом. Он пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и всяческого благополучия. Со своей стороны пообещал любую помощь и поддержку, оперативное решение насущных проблем пожилых людей.

Много теплых слов было сказано в честь виновников торжества:

- За вашими плечами - наше благополучие. Своим трудом вы обеспечили нам перспективы. На ваших судьбах мы учимся. На вас хотим быть похожими.

Теплые, трогательные поздравления, стихи и песни подарили своим бабушкам и дедушкам артисты детского ансамбля «Бон шанс».

Настоящим подарком стала новая программа, специально подготовленная для этого случая - для собравшихся выступил так всеми любимый фольклорный ансамбль «Сувенир» под руководством Юлии Треповой. Этот коллектив, как справедливо заметил Александр Кавецкий, - гордость Ивановского сельского поселения и, пожалуй, один из лучших в районе.

И еще один сюрприз был подготовлен сотрудниками Беляногорского клуба для своих односельчан - был показан фильм собственного производства, где главные герои - те самые люди, что сидели сейчас за праздничным столом. Такой подарок был принят с восторгом!

Виновники торжества не остались пассивными слушателями - они сами читали стихи, пели песни, делились воспоминаниями. Праздник закончился всеобщим весельем - с частушками и плясками под гармонь, никто не торопился уходить. Душевная, неформальная обстановка не позволяет назвать это действо «мероприятием» - работникам клуба удалось создать особую семейную атмосферу, от чистого сердца, а не «для галочки».

Анна Гамзина, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »