Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Московской области – 85!


В Центре культуры и искусств Рузы 3 октября прошел концерт, посвященный празднованию 85-летия Московской области.

С этим знаменательным событием своих земляков поздравил глава Рузского района Александр Гаврилович Кавецкий:

- Сегодня в этом зале присутствуют люди, которые вложили очень много сил в развитие нашего Подмосковья. Когда-то это был аграрный край, где располагались барские усадьбы и имения. Но прошли годы и Подмосковье изменилось. Здесь развивается сельское хозяйство, промышленость, строятся наукограды - таким стало современное Подмосковье. Я очень хочу, чтобы люди не уезжали из нашего района и находили работу в своем городе. От всей души поздравляю вас с этим праздником, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья!

В праздничном концерте принимали участие коллективы почти со всего района: ансамбль «Селяночка» из СП Волковское; Сергей Райлян и Наталья Титова (СП Дороховское), Юлия Трепова (СП Ивановское), Анастасия Филиппенкова (СП Старорузское). А также театр-студия «Раз-Бо-Бо» тучковского ЦКиИ, хореографическая школа «Ружаночка», солистка Наталья Куценко, детская творческая судия «Верьте в себя». Не предоставило творческих коллективов только Колюбакино, так как 3 октября в местной средней школе тоже был праздник – ей исполнилось 80 лет!

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »