Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Приметы осени


Вечер-размышление с одноименным названием, приуроченный ко Дню пожилого человека, прошел 3 октября в ДК деревни Нововолково. Своеобразный день благодарения за тепло сердец пожилых людей, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, был подготовлен сотрудниками поселковой библиотеки.

Пенсионеров поздравили председатель поселенческого Совета депутатов Юрий Павлов, а также ведущие праздника - Ольга Сенцова и Татьяна Бондарук. Потом началась литературно-музыкальная композиция «Приметы осени», состоящая из стихов и песен об осени.

Изюминкой праздника стало выступление Николая Алешкина, известного в Рузе поэта, члена Союза писателей России, автора поэтических сборников «Ромашковая родина» (1991), «День рождения дождя» (1996), «Живу, все в памяти храня…» (2000) , «Живи на земле небесами…» (2002), «Городок» (2005), составителя литературно-краеведческого альманаха «Руза» от 1998 года. Зрители тепло встретили поэта, ведь многие знают его стихи и песни.

Вечер-размышление прошел в теплой, веселой и вдохновенной атмосфере. Ведь День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Надежда Сатышева, заведующая Волковской библиотекой.

Елена Загоруйко, советник главы сельского поселения Волковское. Фото авторов.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »