Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Как самосвалу гараж железный помешал


За прошедшие несколько дней на дорогах Рузского района произошло несколько серьезных ДТП, в том числе и с человеческой жертвой.

Днем 8 октября на улице Мосеевской в Тучкове водитель самосвала Shacman SX, следуя от деревни Картино, не учел скорость движения своего транспортного средства и не справился с управлением. При повороте направо многотонная громадина врезалась в железный гараж, а потом опрокинулась. В ДТП пострадали водитель самосвала, мужчина 1991 года рождения, и его пассажир, 35 лет от роду. Врачи констатировали у обоих довольно серьезные травмы — закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы, переломы (в том числе голени), гематомы и ссадины.

На следующий день в 21:45 возле дома No 99 в деревне Старая Руза водитель джипа UAZ Patriot, двигаясь со стороны Рузы, не справился с управлением и улетел в правый кювет по ходу движения. На беду, по траектории падения оказалось дерево. 38-летний местный житель от полученных травм позже скончался.

В прошедшую среду, 15 октября на седьмом километре автодороги Руза — Воронцово — Тетерино водитель Hyundai Solaris, следуя со стороны Можайска в сторону Рузы, не справился с управлением, улетел в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. В ДТП пострадал водитель иномарки — 29-летний житель Рязанской области. Он заработал сотрясение головного мозга, ушибленную рану темени, здоровую ссадину на лбу, а, кроме того, сильно ушиб левую кисть.

Все пострадавшие были госпитализированы в районную больницу в Рузе. 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »