Среда, 17 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Да войдет свет Христов в сердца русских людей!


Поздравляю всех работников агрохолдинга «Русское молоко», всех ружан, всех сотрудников группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель» и всех русских людей с замечательным праздником - Днем Казанской Иконы Божией Матери, Днем народного единства. Этот замечательный праздник посвящен великому событию - спасению русского народа от гибели России.

Почти четыре века назад в результате страшного грехопадения русского народа в Москве заговорщиками-боярами по наущению авантюриста Лжедмитрия был убит законный Государь - Федор Борисович Годунов, сын Царя Бориса Годунова. Москвичи, увы, открыли ворота Москвы для выкормыша враждебных России польских и иезуитских сил, что стало венцом Великой смуты на Руси. Царство Лжедмитрия I закончилось очень быстро: через год москвичи поняли, что представляет он интересы не русского народа, как Боголюбивый Царь, а интересы польской шляхты и иезуитов, представителей латинской ереси. Он был согнан с престола, убит в Кремлевском дворце, труп его был сожжен, а пепел выслан в сторону Польши, откуда он и пришел.

Но смута развивалась, и с годами из-за неспособности русских людей объединиться и поставить Богом установленного Государя над собой, Господь попустил полный раздрай в народе и занятие поляками большинства русских городов и даже, в конечном итоге, самой Москвы и Кремля. В полон поляками был взят и патриарх Гермоген, который, находясь в темнице, рассылал письма, призывая русский народ отстаивать веру православную в Господа нашего Иисуса Христа.

По молитвам Святителя Гермогена, уморенного поляками в темнице, Божия Матерь смилостивилась, и за принесенное народное покаяние в грехе цареубийства и богоотступничества Господь помиловал Россию, и правовестником этой милости божьей выступил простой купец, мясоторговец из Нижнего Новгорода - Минин. Он призвал всех нижегородцев отдать все деньги на организацию воинского ополчения и, хотя уже не одно ополчение терпело поражение в битве с поляками и казацкими шайками, выхода другого у русских людей не было. Русский купец Минин готов был заложить даже собственную жену, лишь бы у ополчения было достаточно оружия и сил, чтобы выгнать поляков из Московского кремля. 

Беда, постигшая народ русский, заключалась в том, что все основные святыни, собранные в Кремле, все иконы, и Владимирская икона Божией Матери, и Донская Икона Божией Матери, и другие святыни были тоже все в Кремле в полоне. В целом за пределами Москвы из выдающихся чудотворных икон Божией Матери только пребывала Казанская Икона Божией Матери в славном граде Казани. И вот ополчение, формирующееся в Поволжье, избрало ее своим знаменем и заступничеством. С этой иконой всенародное ополчение Князя Пожарского и купца Минина подошло к Москве и сумело, осадив Китай-город и Кремль, вынудить поляков сдаться. Так милостью Божией был положен конец оккупации Москвы, а в скорости на всенародном Соборе все русские люди выбрали Царя - православного юношу Михаила Романова, племянника святого Благоверного Царя Федора Иоанновича, сына Ивана Васильевича Грозного, и поклялись ему и его потомкам в верности за себя и потомков своих.

Всем нам, для того чтобы пережить тяжелое нынешнее время войны с фашистами в Новороссии и Малороссии, нынешний разгул греха, который царит на нашем телевидении, а порой на наших площадях и улицах, для того чтобы жить самим достойно и благочестиво, и обеспечить достойную благочестивую жизнь наших детей, для того, чтобы сохранить Русь великой и могучей державой, всем нам нужно принести покаяние, как это сделали наши предки во время польской оккупации России. Всенародное покаяние за грех богоотступничества и за грех отступления от государя - помазанника Божиего Царя Николая, за непротивление убийству его и его семьи. Без всенародного покаяния в этом страшном грехе, в нарушении клятвы не будет милости Божьей над нашим русским народом. 

Когда мы окончательно откажемся от наследия богоборцев, уберем с наших улиц и площадей имена кровавых террористов и палачей, низвергнем их идолов, ленина и его кровавых подельников, вынесем мумию из мавзолея и построим на его месте храм в честь иконы Божией Матери Державной, Великая Россия сможет возродиться и соединиться с Малороссией и Белоруссией в могучую православную Российскую Империю.

Будем молиться 4 ноября за то, чтобы Свет Христов вошел в сердца русских людей, будем молиться за обращение к покаянию всех русских людей.

Василий Бойко-Великий, президент агрохолдинга «Русское молоко».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »