Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Защити самое дорогое


30 ноября в Рузе прошла профилактическая акция, направленная на привлечение внимания водителей-матерей к правилам перевозки детей, а пешеходов-мам - к соблюдению правил перехода проезжей части со своими малышами.

Инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району младший лейтенант полиции Мария Леонова раздала рузским мамочкам 80 пропагандистских листовок по профилактике ДТП, правилам перевозки младенцев и детей постарше. Инспекторы ДПС, несущие службу в этот день, дарили цветы и поздравляли мам-автомобилисток.

А двумя днями ранее инспектор Мария Леонова посетила гинекологическое и педиатрическое отделения Рузской городской поликлиники, где поздравила с праздником  всех присутствующих будущих и состоявшихся мам, а также рассказала и раздала памятки о правилах перевозки детей-грудничков и подростков.

Страницу подготовил Олег Казаков.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »