Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Зимние забавы


Зима в наш район пришла уже давно, а вот снег до сих пор опаздывает. Поэтому в зимние игры ребята теперь играют в Рузской городской библиотеке, где 3 декабря для подготовительной группы детского сада №40 прошла интерактивная программа «Зимние забавы». 

В процессе конкурсов и викторин ребята доказали, что в зимних видах спорта они разбираются хорошо и к зиме подготовились основательно. Вместе с героиней русских сказок Метелицей малыши приняли участие в играх «собери снежок», «ледяная фигура, замри», «перетяни канат», «передай снежок» и в танцевальном конкурсе.

К концу праздника от детских улыбок даже Метелица «оттаяла» и угостила ребят сладкими подарками. Теперь они с нетерпением ждут настоящего снега, ведь как бы ни было интересно в библиотеке, кататься на лыжах, коньках и санках можно только на улице.

Анастасия Платонова, фото автора.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »