Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Борись и побеждай!


В Центре игровых видов спорта №1 в Рузе 12 декабря проходило первенство Детско-юношеской спортивной школы «Комета» по вольной борьбе среди мальчишек и девчонок. Принимали участие в поединках 35 спортсменов.

Как и в прошлом году, соревнования вызвали очень большой интерес, в первую очередь у родителей ребятишек, занимающихся этим видом единоборства. Зал был полон; самих юных борцов, как вы догадываетесь, подбадривать было кому. Померяться силами вышли мальчики в возрасте от шести до 12 лет, а также две девочки (им, конечно, были адресованы самые дружные аплодисменты).

Итак, победителями первенства после серии поединков стали в своих категориях:

2006-2008 годы рождения - Касымов Станислав (32 килограмма).

2005-2006 годы рождения - Елисеев Платон (28 килограммов).

2004-2005 годы рождения - Маурычев Илья (40 килограммов). В категории свыше 45 килограммов - Адуашвили Захар. Старикова Марина (35 килограммов).

2003-2005 годы рождения - Несин Павел (29 килограммов).

2002 год рождения, вес свыше 41 килограмма - Курилович Терентий, Киселев Михаил (70 килограммов).

На следующий день, 13 декабря победители уже на выезде показывали своим сверстникам, кто и где главный. Наши ребята и девчата принимали участие в первенстве ДЮСШ «Старый городок» по вольной борьбе среди юношей и девушек, который проходил в городе Часцы Одинцовского района.

Медали разыгрывали около 130 спортсменов из Москвы, Истры, Звенигорода, Рузы, а также из Одинцовского района. В упорной борьбе наши земляки завоевали шесть первых мест: Несин Павел (24 кг); Елисеев Платон (28 кг); Старикова Марина (36 кг); Курилович Терентий (38 кг); Маурычев Илья (40 кг); Махардамов Аскер (43 кг).

Второе место занял ружанин Свирид Курилович, уступив только своему земляку-победителю Платону Елисееву.

Бронзовые медали добавили в свои копилки: Соколов Валерий (40 кг); Самошин Савелий (45 кг); Ермошин Василий (24 кг); Долгий Артем (54 кг); Новиков Сергей (35 кг) и Григорьев Влад (28 кг).

Мы поздравляем юных спортсменов с победами! Остается добавить, что вели ребят к этим высотам их тренеры по вольной борьбе Е.В. Иванов и С.А. Циммерман.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »