Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Награды достойны


В адрес врио начальника ОМВД России по Рузскому району подполковника внутренней службы И.В. Евмененко поступило представление из Следственного отдела ОМВД России по Можайскому району.

Следователь ОМВД России по Можайскому району предлагает поощрить старшего оперативного дежурного подполковника полиции Д.А. Боровкова, заместителя командира взвода капитана полиции Андросова Д.В., инспектора ДПС лейтенанта полиции Дырда И.Ю., инспектора ДПС лейтенанта полиции Ильина В.С.

Подозреваемый в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ («Кража»), был задержан благодаря четко спланированной и слаженной работе рузских стражей порядка. Старший оперативный дежурный подполковник полиции Д.А. Боровков своевременно ориентировал личный состав на поступившее сообщение о краже, совершенной на одном из рынков в Можайском районе, сообщил приметы подозреваемых и машины, на которой они скрылись. Рузские полицейские оперативно выбрали место наиболее вероятного движения автомобиля с подозреваемым. В результате он и был таки задержан и доставлен в ОМВД России по Можайскому району в кратчайшие сроки.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »