Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Без нарушений


Рузские полицейские отчитались в своей работе в период рождественских каникул.

При проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года в охране общественного порядка в Рузском районе было задействовано 123 сотрудника ОМВД России по Рузскому району. А также приданные силы: 20 сотрудников ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (Новотеряево), десять рузских казаков и десять членов добровольных народных дружин.

Всего мероприятия посетили около трех тысяч человек.

При обеспечении надлежащего правопорядка, общественной и дорожной безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, в ночь с 6 на 7 января в охране общественного порядка в Рузском районе было задействовано 57 сотрудников ОМВД, в том числе экипированный резерв личного состава в количестве 15 человек. Также приданные силы: ЦПП ГУ МВД России по Московской области (Новотеряево) – 20, восемь казаков и четыре члена ДНД.

Празднование Рождество Христова в Рузском районе проводилось в 11 храмах. Всего мероприятия посетили около 1500 человек. Для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников в ОМВД России по Рузскому району осуществлялся комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности граждан, было организовано круглосуточное дежурство руководящего состава ОМВД и подразделений. Для оперативного реагирования на сообщения граждан о правонарушениях предусматривалось усиление следственно-оперативных групп.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения увеличивалась численность нарядов ОГИБДД и патрульно-постовой службы полиции.

Руководство отдела проводило рабочие встречи, на которых согласовывались даты, время, места и порядок проведения мероприятий, доводились требования законодательства в сфере оборота пиротехнической продукции.

Объекты проведения праздничных мероприятий, прежде всего, те, в которых принимали участие дети, в обязательном порядке обследовали кинологи вместе со своими хвостатыми подопечными. На предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ использовались технические средства.

В ходе проведенных мероприятий грубых нарушений общественного порядка допущено не было. Замечаний и каких-либо нарушений личным составом и приданными силами служебной дисциплины и законности не допущено.

Пресс-служба ОМВД РФ по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »