Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!


Концертная программа, приуроченная к самому главному православному празднику - Рождеству, прошла на стадионе «Урожай» в Рузе 7 января.

Сильный мороз ружан не испугал, и на праздник гости приходили всей семьей. Для детей на стадионе работали каток и ледяная горка.

Народные гуляния традиционно начались с рождественского вертепа. Театрализованное представление на евангельский сюжет рождения Иисуса Христа и анимационную программу приготовили для гостей артисты ЦКиИ Рузы. Доступно и наглядно актеры смогли не только донести до зрителей один из центральных фрагментов священного писания, но и дать им почувствовать себя участниками величайшего события в мировой истории, свершившегося 2015 лет назад. Вокалисты Наталья Куценко, Сергей Рябой и Дмитрий Шешуков согревали гостей горячими музыкальными композициями.

Протоиерей Рузского округа Игорь Лепешинский и глава городского поселения Руза Юрий Занегин поздравили гостей с Рождеством.

Огненное шоу и красочный фейерверк стали красивыми завершением зимнего праздника.

Анастасия Платонова, фото автора и Татьяны Бабуровой.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »