Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Снегоход-2015»


В целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств,  а также соблюдения правил регистрации и допуска к управлению ими в период с 21 января по 21 февраля 2015 года Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области   будет проведена операция «Снегоход-2015».

Инженерам-инспекторам государственного надзора во  взаимодействии с правоохранительными   органами и другими заинтересованными организациями предстоит работа по профилактике правонарушений при эксплуатации снегоходов и мот вездеходов, своевременного прохождения  технического осмотра и соблюдения правил допуска лиц к управлению внедорожными мотосредствами.

В ходе рейдов будет проверяться также, техническое состояние снегоуборочных, лесозаготовительных машин и других видов техники. Будет обращаться внимание на исправность и комплектность машин, соблюдение правил регистрации, наличие и правильность оформления необходимой для эксплуатации  машин документации, прежде всего документов на право управления. К правонарушителям будут применяться меры административного воздействия.

Инспекция Гостехнадзора Московской области обращает внимание владельцев снегоходов и мотовездеходов, а также руководителей предприятий дорожного и коммунального хозяйства, баз отдыха и других предприятий на усиление контроля над техническим состоянием самоходных машин и порядком допуска лиц к управлению ими.

В рамках проведения операции, в выходной день 21 февраля 2015 года  будут проводиться экзамены на право управления внедорожными мотосредствами категории «AI». Записаться в группу и получить более подробную информацию можно, позвонив предварительно по тел.8(496)27-24-611 по вторникам и четвергам (приемные дни).

По вопросам проведения операции «Снегоход-2015», а так же другим  вопросам, касающимся деятельности Управления Гостехнадзора Московской области, обращаться по телефону: (495) 650 20 05.

Главный государственный инженер-инспектор по Рузскому муниципальному району Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Минсельхозпрода Московской области  Александр Федосов

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »