Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Битва» за «Энергетик»


Студент, как известно, никогда не упустит шанс отдохнуть от учебы, а уж в Татьянин день и тем более. Вот только отдыхает каждый по-своему. Студенческий актив Рузского района отметил свой профессиональный праздник в Молодежном центре, где 22 января прошла интеллектуальная игра «IQ-битва» для молодежи из четырех СУЗов района.

В игре участвовали 16 студентов из тучковского филиала Красногорского колледжа, рузского училища декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, медицинского училища и училища олимпийского резерва по водным видам спорта. Все игроки были разделены на три команды, независимо от учреждения. В шести этапах «IQ-битвы» (разминка, алфавит, цифры, решетка, ромб, циферблат) ребятам предстояло проявить не только свои знания, но и способности к логическому мышлению.

Судили команды сотрудники Молодежного центра Артем Тогочеев и Татьяна Ермошенкова, которые сами не так давно были студентами.

Победила команда №3. А вот проигравших в интеллектуальной битве не было, ведь за время игры студенты успели подружиться. Большинству из них предстоит вести работу в студенческом Совете на базе районного Молодежного центра, который создается уже сейчас.

По словам ведущей игры Евгении Титовой, команду-победитель ждет поездка на игру в лазертаг в лагере «Энергетик».

Анастасия Платонова, фото автора.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »