Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Почему сено без документов?


Оперуполномоченный отдела угрозыска ОМВД в ходе беседы с 38-летним жителем Волоколамска 26 февраля получил интересную информацию. По словам мужчины, около недели назад он совместно с 24-летним земляком взломал двери в двух частных домах в одном из СНТ недалеко от Тучково, откуда было тайно похищено имущество.

В одном из магазинов в Тучкове был похищен товар на сумму 1800 рублей. На кражу в полицию пожаловался администратор торговой точки. Сыщики быстро установили, что данное преступление совершил 43-летний житель Москвы.

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы 25 февраля при проверке одного из магазинов, расположенных в Рузе, выявили подозрительного гражданина. Тот предъявил разрешение на работу, вызывающее сомнение в подлинности.

На автодороге в районе деревни Крюково 27 февраля сотрудники отдела ГИБДД остановили автомобиль отечественного производства под управлением 25-летнего жителя Одинцовского района. В кузове было обнаружено два тюка сена без документов.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »