Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


Пропавшая без вести нашлась в Тучкове

В Рузском районе 11 марта проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск», целью которого был розыск преступников и лиц, подозреваемых в совершении преступлений, розыск без вести пропавших. Возле одного из домов в Тучкове сотрудники полиции для проверки документов остановили 38-летнюю жительницу города Долгопрудного. При проверке по базам данных оказалось, что она находится в федеральном розыске как без вести пропавшая за ОМВД России по Рузскому району. Женщину доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

 

Порошкообразное вещество, предположительно, героин…

В деревне Грибцово 5 марта сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Рузскому району задержали 25-летнего уроженца Самарской области. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения. В тот же день в подъезде одного из домов в Тучкове стражи порядка задержали 25-летнюю местную жительницу. В ходе личного досмотра у нее при себе оказался полиэтиленовый сверток голубого цвета с порошкообразным веществом, предположительно, героином. Изъятые вещества направлены на экспертизу. Если подтвердится, что это действительно наркотики, будет принято решение о возбуждении уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ - незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

 

Украл – в тюрьму

Рано утром 26 февраля в Тучковский отдел полиции ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в этот день, примерно с 7.30 до 8.20 некий злоумышленник разбил окно и проник в ее дачный дом, расположенный в СНТ вблизи Тучкова. Оттуда тайно были похищены 25 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска поймали злоумышленника. Им оказался 33-летний уроженец Ульяновской области.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »