Четверг, 25 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

В Тучкове джип раздавил пешехода


29 июля 2014 года примерно в 18.00 на 33-м километре автодороги Звенигород - Колюбакино - Нестерово в поселке Тучково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Land Rover Discovery. Он двигался в направлении деревни Картино, а в этом время пешеход переходил проезжую часть от улицы Лебеденко в направлении Парковой. В результате наезда мужчине были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред его здоровью.

28 июля 2014 года примерно в 20.45 на улице Социалистической в Рузе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и мотоцикла Yamaha FZR 1000. В этой аварии водитель мотоцикла получил телесные повреждения, повлекшие за собой тяжкий вред здоровью.

Следственный отдел ОМВД РФ по Рузскому району просит всех, кто располагает какой-либо информацией об этих авариях, сообщить по телефонам: 8-49627-2-32-53, 2-17-14 (Следственный отдел), 8-49627-2-34-51 (дежурная часть полиции).

А вот еще одна авария с участием пешехода, произошедшая буквально на днях. 10 марта примерно в половине десятого утра в деревне Поречье, у дома 27, водитель грузовика DAF с полуприцепом выезжал из двора указанного дома на трассу. По какой-то причине водитель не обратил внимания на пешехода, переходившего дорогу наискосок в попутном направлении. Произошел наезд. В результате ДТП пострадал пешеход. Он госпитализирован в райбольницу в Рузу с травмами различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка, причины случившегося устанавливаются.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »