Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


Угнал машину - совесть замучила

18-летний житель Можайского района 16 марта обратился в дежурную часть рузского ОМВД. Парень рассказал, что примерно месяц назад он шел по дороге от Рузы в сторону деревни Пуршево. Недалеко от деревни Сытьково на обочине он увидел автомобиль с разбитым лобовым стеклом. При помощи отвертки он завел указанный автомобиль и уехал на нем с целью дальнейшей продажи. Сыщики установили, что авто принадлежит 25-летнему жителю района. Ущерб составил 30 тысяч рублей. 

Сено как улика 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району возле деревни Нестерово остановили «ГАЗель», за рулем которой находился 32-летний таджик. В ходе осмотра в авто нашли два тюка сена без документов. Стражи порядка установили, что сено было украдено с территории фермы, расположенной вблизи поселка Тучково.

За пьянку лишился прав

Вечером 21 марта в Тучкове в ходе рейда был выявлен водитель с явными признаками опьянения. Ему придется проститься с правами на срок от полутора до трех лет, также заплатить штраф 30000 рублей и пересдать теоретическую часть экзамена в ГИБДД.

Страницу подготовил Олег Казаков, за помощь в подготовке материалов автор благодарит Евгению Трепову и Марию Леонову.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »