Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

О Дне благотворительного труда


В Московской области, в том числе, конечно, и в Рузском районе стало доброй традицией ежегодно проводить Праздник труда, в программу которого входит и День благотворительного труда. 

В этом году уже в 14-й раз жители всей области объединят свои усилия, чтобы помочь тем, кто в этом особенно нуждается - детям, оставшимся без родителей, ветеранам, инвалидам, пожилым одиноким людям.

Все прошлые годы ружане с теплотой и присущим им благородством откликались на этот призыв. Средства, собранные в районе в разные годы, направлялись на ремонт здания Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната, помещений Рузского детского дома, на восстановление Воскресенского собора города Руза. А также на оказание финансовой помощи воспитанникам социально-реабилитационного центра «Астарта», Рузского детского дома и Тучковской школы-интерната, на проведение ремонтных работ в помещениях психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей «Школа приемных родителей». 

В этом году мы обращаемся к руководителям и сотрудникам организаций и предприятий района с просьбой о перечислении однодневной заработной платы на восстановление воинских захоронений, памятников, обелисков на территории Рузского района в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Это добровольная помощь. Призываем предприятия, организации района и его жителей присоединиться к благородной акции. Уверены, что трудовые коллективы и простые граждане не останутся в стороне и подтвердят свою верность лучшим традициям рузской благотворительности. 

Реквизиты для перечисления благотворительных средств:

УФК по Московской области (Администрация Рузского муниципального района)

ИНН 5075003287 КПП 507501001

Банк: Отделение 1 Москва

БИК 044583001

Счет 40101810600000010102

ОКТМО 46649000

ОКПО 05373941

КД 01820705030050000180

Назначение платежа: Благотворительный взнос для МКУ «О погребении и похоронном деле в РМР МО» на восстановление воинских захоронений, памятников, обелисков на территории Рузского муниципального района в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Рузского муниципального района.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »