Среда, 24 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Студенты за безопасность дорожного движения


Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма под лозунгом «Студенчество за безопасность на дорогах Подмосковья» прошел в Рузском районе 15 апреля.

Круглый стол по проблемам дорожной безопасности молодежи проводили врио начальника ОГИБДД Р.В. Конев, замкомандира 15 роты ДПС И.О. Кудрявцев, другие офицеры ГИБДД, а также активисты молодежного движения «Местные» и директор рузской автошколы «Калита» А.Ю. Храбан.

Профилактическая беседа для первокурсников о законопослушном поведении в процессе дорожного движения прошла в филиале Московского государственного машиностроительного университета в Тучкове. После беседы состоялся показ фильм «Кредитка». Всего на мероприятии присутствовало 210 студентов.

Также сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району провели беседу по вопросам безопасности дорожного движения со студентами Рузского медучилища.

14 апреля в Рузе прошли соревнования по знанию Правил дорожного движения и фигурному вождению мототехники. В конкурсах приняли участие шесть водителей. Все они показали хорошее знание ПДД и блестящее мастерство владения своим мототранспортом. По окончании соревнований состоялся агитационный пробег по Рузе в целях пропаганды безопасного поведения на дорогах.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »