Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Во славу российского воинства


Дорогие ружане, работники агрохолдинга «Русское молоко», читатели «Рузского курьера»! Сердечно поздравляю Вас со славной 70-й годовщиной Победы российского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Великая Отечественная война и победа в ней - великий подвиг российского народа, который принес спасение всему миру от темных сил - германского фашизма.

Миллионы жертв, принесенные нашими согражданами, были не напрасными, а стали очистительной и искупительной жертвой за грехи российского народа, отступление от Бога и предательство Государя Императора, попустительство его свержению с престола.

Не так давно отмечалась круглая дата - 100 лет с начала Первой мировой войны, в которой Россия противостояла тем же Германии и Австрии. После тяжелых многолетних боев, в феврале 1917 года, Россия под руководством Царя Николая II стояла на пороге победы в войне с германской, австро-венгерской и турецкой империями. Однако предательство генерал-адъютантов, депутатов Государственной думы и многих представителей высших слоев российского общества привело к падению монархии и разрушению Российского государства, закончившимся позорным Брестским миром и кровавой Гражданской войной.

История не знает сослагательного наклонения, но если все-таки предположить, что масонский заговор против Государя провалился бы, то Россия стала бы главной мировой державой, и Германия не решилась бы напасть на нее во второй раз.

В ходе Великой Отечественной войны в 1943 году Верховный Главнокомандующий Иосиф Виссарионович Сталин в значительной степени ослабил гонение на Русскую Православную Церковь и позволил открыть 15 тысяч храмов, тогда как незадолго до войны действовало лишь около 100 православных церквей по всей России.

Фактически война закончилась в Светлое Христово Воскресение, на Пасху 6 мая 1945 года, и это стало великим знамением. В этот же день празднуется память Святого Георгия Победоносца, покровителя Москвы, России и всего православного воинства! Это стало знаком Божией милости к русскому народу.

6 мая полностью прекратилось сопротивление немецких войск, и в ночь на 7 мая в Реймсе (северо-западная Франция) был подписан предварительный протокол о капитуляции Германии. Со стороны немецкого командования акт подписал генерал-полковник Йодль, уполномоченный главой правительства Германии — гросс-адмиралом Деницем. А в ночь с 8 на 9 мая была подписана полная капитуляция верховными главнокомандующими германской армии.

Да сподобит нас всех Господь быть достойными подвигов наших отцов, дедов, прадедов. Особо поздравляю ветеранов, внесших личный вклад в победу России!

Василий Бойко-Великий, руководитель оргкомитета партии «Народное движение Святая Русь», президент агрохолдинга «Русское молоко».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »